Совершенно новая модель наручных часов Skmei 1513 (Black).
Черный цвет благородно смотрится и подходит под все стили одежды. Модель часов Skmei 1512 (Black) отличается простотой. Но одновременно не стандартный циферблат привлекает внимание - выпуклые метки с цифрами очень стильно смотрятся. .

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
✔ Ударопрочные.
✔ Водонепроницаемость 3 АТM (30 м.).
✔ Устойчивость к воздействию магнитного поля.
✔ Смещенная секундная стрелка.
✔ Ремешок: нержавеющая сталь.
✔ Стекло: минеральное, ударопрочное.
✔ Вес: 145 гр.


Комплект поставки:
✔ Фирменные часы SKMEI 1513.
✔ Картонная коробка + подарочный пакет.
✔ Гарантийный талон 12 мес.
✅ Фирменная коробка Skmei приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужчины |
- Цена: 695 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Классические часы Skmei 1513 (Black)»







