Купить надежный спортивный наручный хронометр Skmei 1283 можно в ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI В УКРАИНЕ с гарантией до 24-х месяцев.
|
➡ Новые, надежные и стильные ! Спортивный хронометр создан в оригинальном дизайне, который позволил массивному стальному корпусу, поместить в себе все самые нужные качества лучших наручных часов. А именно: ✅ С ними можно плавать до 50 м. Погружение в воду также. ✅ Ударопрочность корпуса и стекла. ✅ Качественная Led-подсветка. ✅ Двойной циферблат. ✅ Дополнительные крепления на ремешке. ✅ Хороший обзор всех индикаций. Skmei 1283 объединяет в себе традиционные «спортивные» атрибуты. Также обратите внимание на то что, хронометр отличается от обычных часов, более точным отображением часов в сутки.
Основными функциями есть: ✅ Отображение даты, дня, года (верхний электронный циферблат). ✅ Секундомер. ✅ Таймер обратного отсчета. ✅ Двойное время 12/24. ✅ Два будильника, что на много удобнее. Также нужно обратить внимание на дизайн корпуса, который сделан при помощи декорированных стальных «заклепок». Они выглядит особенно стильно и подчеркивает массивность этих спортивных наручных часов от Skmei, а также силу вашего характера. Благодаря этим часам все любители, а тем более профессиональные спортсмены, военные смогут забыть о нелепых случаях потерь любимых аксессуаров из-за не снятия перед любимым делом – спортом. ➡ Спортивные наручные часы Skmei 1283 Tactic пройдут любую погоду и непогоду, это мы Вам гарантируем!!! |
|

➡ Вы можете быть уверены в качестве товара.
➡ Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI.
➡ Мы предоставляем ГАРАНТИЮ
➡ Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
➡ У нас самая быстрая доставка.
➡ НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
➡ Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
Характеристики:
![]() |
Ударостойкий корпус. | |
![]() |
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.), можно в них плавать. | |
![]() |
Устойчивость к воздействию магнитного поля. |
|
![]() |
Секундомер, таймер, будильник. |
|
![]() |
Автоматический календарь. |
|
![]() |
Устойчивость к потертостям и царапинам. |
|
![]() |
LED подсветка (а не светодиодная). |
|
![]() |
Японский механизм Miyota, аналоговый и цифровой (не зависящий друг от друга). |
|
![]() |
Формат времени 12/24. |
Комплект поставки включает:
✅ Фирменные часы Skmei 1283.
✅ Картонная коробка.
✅ Инструкция на русском Skmei 1283.
✅ Гарантия/товарный чек.
А также:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Длина цепочки | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок, Будильник |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка: | 23.5 см. |
| Толщина: | 1.3 см. |
| Циферблат диаметром: | 5.5 см. |
- Цена: 779 ₴










Отправка с 27 мая 2026














