
Спортивные часы Skmei 1219. Водонепроницаемость 50 м.
575 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026
Если Вы ищете часы и не знаете какие они должны быть?! Значить эта страничка наручных часов Вам открылась не зря!
КОМПАКТНЫЙ формат циферблата.
Часы Skmei Sport 1219 :
Стильные часы.
Надежные часы.
Противоударные часы.
Водонепроницаемые наручные часы.
Точность хода в этих мужских часах - гарантирована!
Наличие ночной подсветки.
Дизайнерское решение (наличие в Украине ограничено).
Мы даем гарантию на данную модель Водонепроницаемых часов.
Данная модель Skmei 1219 компактного размера. Все кто ищет небольшой вариант циферблата - Вы его нашли. Подойдут как для взрослого так и для ребенка.



![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota | Высококачественный полимер. | Стекло: минеральное, ударопрочное |
Диаметр циферблата: 4.5 см. |
Комплект поставки включает
• Фирменные часы SKMEI 1219/Black
• Картонная коробка.
• Инструкция по настройке часов SKMEI 1219 на русском языке.
• Гарантия/товарный чек.
|
|
Только у нас
| Вы можете быть уверены в качестве товара. | ||
|
Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую. |
||
| Мы предоставляем ГАРАНТИЮ. | ||
|
Все товары проходят проверку и настройку перед продажей. |
||
|
Все товары изготовлены из качественных материалов. |
||
|
НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей. |
А также
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |
Возможна продажа ОПТОМ. Действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина цепочки | 25.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Включение/выключение звука кнопок, Будильник, Подсветка дисплея |
- Цена: 575 ₴














