Купить качественные мужские наручные часы в Украине по самой выгодной цене на оригинал - переходите SKMEI.COM.UA Официальный Интернет-магазин часов Skmei в Украине 📲 +38(068) 98-66-791
Функционал мужских наручных часов Skmei 1387 :
✅ Формат времени 12/24.
✅ Будильник.
✅ Секундомер.
✅ Таймер обратного отсчета.
✅ Яркая ночная подсветка.
✅ Отображение: дня недели, даты, месяца, года.
✅ С часами можно плавать - Водонепроницаемость 5 АТМ.
✔ В часах - Японский оригинальный цифровой механизм Miyota.
✔ Ремешок сделан с высококачественного полиуретана.
✔ Стекло в модели Skmei Smart 1387 - минеральное.
✔ Диаметр циферблата практичен 4,8 см.
Подписывайтесь на нас в Insragram и получайте дополнительные скидки. Также будете всегда в курсе новостей от SKMEI.COM.UA


Характеристики:
![]() |
Ударопрочность | |
![]() |
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.), можно в них плавать. | |
![]() |
Устойчивость к воздействию магнитного поля. |
|
![]() |
Секундомер, таймер, будильник. |
|
![]() |
Автоматический календарь. |
|
![]() |
Устойчивость к потертостям и царапинам. |
|
![]() |
LED подсветка (а не светодиодная). | |
![]() |
Японский механизм Miyota (цифровой). | |
![]() |
Формат времени 12/24. |
Комплект поставки включает:
✅ Фирменные часы SKMEI 1387 (Blue).
✅ Картонная коробка.
✅ Инструкция на русском Skmei 1387.
✅ Гарантия/товарный чек.
✅ Скидочный купон на следующую покупку.

➡ Вы можете быть уверены в качестве товара.
➡ Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI в Украине.
➡ Мы предоставляем ГАРАНТИЮ и проверку каждых часов перед отправкой.
➡ Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
➡ У нас самая быстрая доставка.
➡ НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
➡ Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota |
Высококачественный полимер. |
Стекло: минеральное, ударопрочное |
Диаметр циферблата: 4.8 см. |


А также:
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на часы Skmei 1387(Blue) - 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
✅ Есть возможность купить с «Оплата частинами» та «Миттєва розстрочка»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Цвет корпуса | Черный с синим |
- Цена: 575 ₴






















