
Мужские водонепроницаемые наручные часы Skmei 2031 (Black)
799 ₴
- Под заказ
- Код: 2031
Отправка с 17 мая 2026Мужские часы Skmei в ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI В УКРАИНЕ "SKMEI.COM.UA" с гарантией 12 месяцев.
Совершенно новая модель наручных часов Skmei 2031 (Black) - выпуск 2025 года.
Данная модель благородно смотрится и подходит под все стили одежды. Модель часов Skmei 2031 (Black) отличается простотой, но одновременно не стандартный циферблат привлекает внимание, поскольку выпуклые метки с цифрами очень стильно смотрятся.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
✔ Ударопрочные.
✔ Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.).
✔ Устойчивость к воздействию магнитного поля.
✔ Центральная секундная стрелка.
✔ Ремешок: полиуретан.
✔ Стекло: пластиковое, ударопрочное.
✔ Вес: 77 гр.

Комплект поставки:
✅ Фирменные часы SKMEI 2031 (Black).
✅ Картонная коробка.
✅ Гарантийный талон 12 мес.
✅ Фирменная коробка Skmei приобретается отдельно.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужчины |
| Назва | |
| Назва | Чоловічий водонепроникний наручний годинник Skmei 2031 |
- Цена: 799 ₴








