
Часы наручные Skmei 1845 Паракордовый ремешок, тактические ударопрочные водонепроницаемые для ЗСУ Олива
1 235 ₴
- Под заказ
- Код: 1845
Отправка с 05 мая 2026Оригинальные часы наручные Skmei 1845 Паракордовый ремешок, Тактические ударопрочные водонепроницаемые для ЗСУ Олива
В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI в УКРАИНЕ "SKMEI.COM.UA" Вы можете приобрести оригинальные мужские часы Skmei по очень доступной цене.
📞 Звоните для подробной консультации: +380 (68) 986-67-91
Наручные военные часы сочетают в себе все лучшие показатели влагостойкости, ударопрочности, термостойкости и многофункциональности. Они рассчитаны на максимальные нагрузки и точно не подведут в самый ответственный момент.
Instagram: @skmei_watch_ua

Качество материалов браслета
Многофункциональный паркордовый ремешок специально разработан для военных. Предназначен для использования в тяжелых условиях.
Функции:
1. Компас – надежный водный компас.
2. Паракорд – при необходимости его можно разобрать и использовать как веревку. В экстренных случаях она, например, остановит кровотечение.
-
длина 2,2 м
-
нагрузка 115 кг
3. Кремень – предназначен для экстренного разведения костра.
4. Свисток – для сигнала бедствия или отпугивания животных.
5. Термометр – для измерения температуры воздуха.
SKMEI. Остерегайтесь подделок!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочный 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТМ (50 м.) – можно плавать!
- Циферблат: цифровой
- Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- Секундомер
- Таймер обратного отсчета
- Второе мировое время
- Подсветка зеленого цвета
- Автоматический календарь
- Ремешок: паракордовый
- Стекло: пластик, ударопрочное
- Формат времени 12/24
- Диаметр корпуса: 5,1 см
- Толщина корпуса: 1,5 см
- Длина ремешка: 27 см
- Ширина ремешка: 2,2 см
- Вес: 61 г

ТОЛЬКО У НАС:
- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные в Украине, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ на 12 мес.
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на часы Skmei 1845 - 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
✅ Есть возможность купить с «Оплата частинами» та «Миттєва розстрочка»

Комплект поставки:
✅ Фирменные часы SKMEI 1845 Army Green.
✅ Инструкция SKMEI 1845.
✅ Гарантия/товарный чек.
✅ Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Нет |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Шагомер, Счетчик калорий |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 61 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 265 |
| Функции | Водонепроницаемые, Полный календарь, Задняя подсветка, Дисплей недели, Ударопрочный, Хронограф |
| Толщина корпуса | 16 мм |
| Тип изделия | Наручные часы |
| Стиль | Спорт |
| Тип застёжки | Пряжка |
| Материал корпуса | Прочный пластик |
| Тип материала ремешка | Силикон |
| Глубина водонепроницаемости | 50 м |
| Часовой механизм | Цифровой |
| Материал дисплея | Материал хардлекс |
| Форма дисплея | Круглая |
| Назва | |
| Назва | Часы наручные Skmei 1845 Паракордовый ремешок, тактические ударопрочные водонепроницаемые для ЗСУ Олива |
- Цена: 1 235 ₴







