
Тактичний годинник Skmei 1793 | Компас
1 450 ₴
- Под заказ
- Код: 1793
Отправка с 31 мая 2026Купить качественный спортивный хронометр с барометром, компасом, водонепроницаемые в Украине, по самой доступной ценой на оригинал - переходите SKMEI.COM.UA Официальный Интернет-магазин часов Skmei в Украине 📲 +38(068) 98-66-791

Особенности часов с фитнес-трекером и компасом SKMEI 1793:
✅ Высотомер, барометр и термометр
Уникальные функции, которыми обладает модель 1793, будут полезны не только в экстремальных видах спорта, например скалолазание или прыжки с парашютом, но и в обычной жизни. Знание атмосферного давления и температуры поможет подготовиться к изменениям в погоде и атмосфере.
✅ Шагомер, дистанция и счетчик калорий
Модель SKMEI 1793 оснащена функциями шагомера и замера дистанции. С их помощью Вы можете отслеживать пройденное расстояние. Научно доказано, что для поддержания организма в тонусе и уменьшения риска развития различных заболеваний, в среднем необходимо проходить в день около 10 000 шагов. Счетчик калорий анализирует информацию о пройденных шагах, дистанции и рассчитывает сожженные калории.
✅ Секундомер и таймер
В спортзале секундомер и таймер измеряют промежуток времени между началом тренировки и ее концом. В быту они помогут засечь время приготовления пищи.
✅ Компас
Модель SKMEI 1793 оснащена электронным компасом. Для включения достаточно выбрать нужную функцию в меню. После этого на экране будет отображены координаты севера. Компас будет очень полезен как опытному путешественнику, так и просто любителю прогулок и походов.
Материалы:
Корпус SKMEI 1793 выполнен из ударопрочного пластика, который защищает часы от механических повреждений в процессе длительной эксплуатации. Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов. Браслет, изготовленный из полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок. Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
✅ Водонепроницаемость
Если Вы попали под дождь, не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнен аксессуар, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
✅ Подсветка
Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.

Широкий функционал часов с высотомером, барометром и термометром SKMEI 1793 Black:
✅ Удобный ремешок, который не натирает запястье и уверенно держится на руке. Часы не мешают даже ночью.
✅ Альтиметр — прибор для измерения высоты. Он может пригодиться любителям активного отдыха и путешественникам, которые поднимаются на горные вершины.
✅ Компас.
✅ Термометр.
✅ Шагомер. Также есть возможность смотреть пройденную дистанцию за предыдущее 7 дней.
✅ Барометрическое давление.
✅ Погода.
✅ Компас.
✅ Шагомер.
✅ Подсчет калорий.
✅ Подсветка экрана.
✅ Два будильника.
✅ Формат времени 12/24.
✅ Секундомер.
✅ Таймер обратного отсчета.

Комплект поставки включает:
✅ Фирменные часы SKMEI 1793 (Black).
✅ Картонна коробка.
✅ Инструкция SKMEI 1793.
✅ Гарантийный талон/товарный чек.

- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI в Украине.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota |
Силикон. |
Формат 12/24. | Диаметр циферблата: 5.3 см. |
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на часы Skmei 1793 - 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
✅ Есть возможность купить с «Оплата частинами» та «Миттєва розстрочка»

А также
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 76 г |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Длина цепочки | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Включение/выключение звука кнопок, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Барометр, Компас, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Термометр, Шагомер, Счетчик калорий, Альтиметр |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застёжки: | Пряжка |
| Длина ленты: | 270 см. |
| Материал | Пластик |
| Материал ремешка | Полиуретан |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Будильник, Пылевлагозащищенный корпус, Ударостойкий корпус, Подсветка, Расстояние, Секундомер, Статистика, Уведомления о звонках, Управление камерой, Цели, Погода, Шагомер, компас, 3D-Шагомер, Компас+таймер обратного отсчета |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Цвет | Черный |
| Уровень водостойкости | 3 АТМ |
- Цена: 1 450 ₴


















