
Классические часы Skmei 1647 (Silver-Black)
799 ₴
- Под заказ
- Код: 1647
Отправка с 15 мая 2026Совершенно новая модель наручных часов Skmei 1647 ( Silver-Black)
Классический браслет благородно смотрится и подходит под все стили одежды. Модель часов Skmei 1647 ( Silver-Black) отличается простотой. Но одновременно циферблат привлекает внимание - черный стиль очень достойно смотрятся.

На фото часы с включенной ночной подсветкой. Даже ночью владелец часов сможет без преград увидеть все показатели.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
✔ Ударопрочный корпус.
✔ Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.).
✔ Устойчивость к воздействию магнитного поля.
✔ Ремешок: нержавеющая сталь.
✔ Стекло: минеральное, ударопрочное.
✔ Вес: 63 гр.

Комплект поставки:
✔ Фирменные часы SKMEI 1647.
✔ Картонная коробка.
✔ Гарантийный талон 12 мес.
✅ Фирменная коробка Skmei приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Алюминиевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 г |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Мировое время, Вечный календарь, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужчины |
- Цена: 799 ₴




