В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI в УКРАИНЕ "SKMEI.COM.UA" Вы можете приобрести оригинальные мужские часы Skmei по очень доступной цене.
📞 Звоните для детальной консультации: +380 (68) 986-67-91
Instagram: @skmei_watch_ua
|
➡ Новые, надежные и стильные ! Спортивный хронометр создан в оригинальном дизайне, который позволил массивному стальному корпусу, поместить в себе все самые нужные качества лучших наручных часов. А именно: ✅ С ними можно плавать до 50 м. Погружение в воду также. ✅ Ударопрочность корпуса и стекла. ✅ Качественная Led-подсветка. ✅ Двойной циферблат. ✅ Дополнительные крепления на ремешке. ✅ Хороший обзор всех индикаций. Строгий дизайн подойдет как при повседневном ношении так и для спортивных целей. Также хорошим решением будет - приобрести часы, если Вы охотник, или рибак - который нуждается в простых, но качественных наручных часах.
Основными функциями есть: ✅ Отображение даты, дня, года (верхний электронный циферблат). ✅ Секундомер. ✅ Таймер обратного отсчета. ✅ Двойное время 12/24. ✅ Два будильника, что на много удобнее.
Также нужно обратить внимание на дизайн корпуса, который сделан при помощи декорированных стальных «заклепок». Они выглядит особенно стильно и подчеркивает массивность этих спортивных наручных часов от Skmei, а также силу вашего характера. Благодаря этим часам все любители, а тем более профессиональные спортсмены, военные смогут забыть о нелепых случаях потерь любимых аксессуаров из-за не снятия перед любимым делом – спортом. ➡ Спортивные наручные часы Skmei 1283 Tactic пройдут любую погоду и непогоду, это мы Вам гарантируем!!!
|
|

Характеристики:
![]() |
Ударостойкий корпус. | |
![]() |
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.), можно в них плавать. | |
![]() |
Устойчивость к воздействию магнитного поля. | |
![]() |
Секундомер, таймер, будильник. |
|
![]() |
Автоматический календарь. |
|
![]() |
Устойчивость к потертостям и царапинам. | |
![]() |
LED подсветка (а не светодиодная). | |
![]() |
Японский механизм Miyota, аналоговый и цифровой (не зависящий друг от друга). | |
![]() |
Формат времени 12/24. |
Комплект поставки включает:
✅Фирменные часы Skmei 1283.
✅Картонная коробка.
✅Инструкция Skmei 1283 на русском/украинском языках.
✅Гарантия/товарный чек.
Только у нас:
| ✅ | Вы можете быть уверены в качестве товара. | |
| ✅ |
Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую. |
|
| ✅ | Мы предоставляем ГАРАНТИЮ. | |
| ✅ |
Все товары проходят проверку и настройку перед продажей. |
|
| ✅ |
Все товары изготовлены из качественных материалов. |
|
| ✅ |
НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей. |
А также
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Длина цепочки | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок, Будильник, Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка: | 23.5 см. |
| Толщина: | 1.3 см. |
| Циферблат диаметром: | 5.5 см. |
- Цена: 879 ₴


























