|
Дизайн наручных часов Skmei 1029 создать не так уж легко, потому что кроме того что они должны смотреться по-мужски, часы должны подходить и под повседневную одежду. Потому модель от skmei 1029 есть уникальная. Большое внимание придает литой массивный корпус, который есть противоударным. И особенно яркий дизайн. Ремешок приятно ложится на руку и комфортно сидит на руке, и подходит как под Sport стиль так и под классический костюм. |
|
Основой мужских часов SKMEI 1029 есть Япoнский oригинальный цифрoвой механизм Miyota, который проверен годами. Наличие качественной LED подсветки. На часах которые сделаны для военных есть точный секундомер и будильник. Данная модель skmеi 1029 водостойкая и выдержит давленные до 5 АТМ. Одним словом, все кто считает себя любителем наручных часов, обязательно должны иметь данную модель. |
Характеристики:
![]() |
Механизм кварцевый (Японский-Miyota) | |
![]() |
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.), можно в них плавать. | |
![]() |
Устойчивость к воздействию магнитного поля. | |
![]() |
Будильник. | |
![]() |
Закаленное стекло. |
|
![]() |
Устойчивость к потертостям и царапинам. | |
![]() |
LED подсветка. | |
![]() |
Ударопрочный корпус. | |
![]() |
Точность хода. |

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota |
Материал ремешка: ABS-пластик, длина 26,5 см., ширина 22 мм. |
Стекло: минеральное, ударопрочное |
Диаметр |
Только у нас
![]() |
Вы можете быть уверены в качестве товара. | |
![]() |
Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую. |
|
![]() |
Мы предоставляем ГАРАНТИЮ. | |
![]() |
Все товары проходят проверку и настройку перед продажей. |
|
![]() |
Все товары изготовлены из качественных материалов. |
|
![]() |
НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей. |
А также
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |
Комплект поставки включает:• Оригинальные часы SKMEI 1029. |
Возможна продажа ОПТОМ. Действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Источник питания | Батарейка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Skmei |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 17 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 26.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
- Цена: 399 ₴





























