

Спортивные часы Skmei 2226 НОВИНКА 2024 года станут очень удобными для людей которые не любят чтоб часы привлекали внимание а тем более были неудобно - большими. Модель наручных часов Skmei 2226 - удобные и очень практичные. Присутствует секундомер, отображение времени и даты, возможность установки будильника – все это превращает модель в функциональный аксессуар, достойный восхищения. Не меньшего внимания заслуживает и исключительно удачная цветовая гамма корпуса.


Сочетание цифрового и аналогового циферблатов всегда привлекает внимание, и Skmei 2226 Black – не исключение. Интуитивно понятные информационные зоны позволяют легко определить время и дату, а вынесенные на боковые стороны корпуса кнопки – установить необходимые параметры и воспользоваться секундомером.
Наручные часы Skmei 2226 не позволит вам потерять ни одной секунды! Простота и практичность хронометра удивительным образом сочетаются с технологичным внешним видом. Корпус из стали с пластиковыми элементами оснащен прочным стеклом, а нескользящий пластик ремешка гарантирует его высокую прочность и комфортное размещение часов на запястье.
ТОЛЬКО У НАС:
- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ.
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
✔ Ударопрочность.
✔ Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.).
✔ В них можно плавать (под водой кнопки не нажимать).
✔ Устойчивость к воздействию магнитного поля.
✔ Секундомер.
✔ Будильник.
✔ LED подсветка (а не светодиодная).
✔ Подсветка стрелок.
✔ Автоматический календарь.
✔ Механизм: Японский Miyota, аналоговый и цифровой (не зависящий друг от друга).
✔ Ремешок: высококачественный полимер.
✔ Стекло: минеральное, ударопрочное.
✔ Режим роботы с и без звука (ежечасный звуковой сигнал).
✔ Формат времени 12/24.
✔ Кнопки защищены от случайного нажатия.
✔ Несколько часовых поясов.
✔ Повтор будильника.
✔ Вес: 55 гр.
Мы гарантируем, что все вышеуказанные функции соответствуют действительности.
Мы соблюдаем Закон «О защите прав потребителей»
Вы вправе вернуть покупку в течение 14 дней с момента получения заказа.
➡ Гарантия качества 100%
➡ Гарантия на товар 12 месяцев.
➡ Оплата при получении.
Комплект поставки:
✔ Фирменные часы SKMEI 2226.
✔ Картонная коробка.
✔ Инструкция SKMEI 2226.
✔ Гарантия/товарный чек
✅ Отдельно можно приобрести фирменную жестяную коробку Skmei

Возможна продажа ОПТОМ. Действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея, Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Длина цепочки | 240 мм |
| Вес | 55 г |
- Цена: 899 ₴




Отправка с 02 мая 2026