Проблемы, с которыми сталкиваются 93% соискателей часов!?
- Ищут надежные часы, которые выдержали бы самые экстремальные нагрузки.
- Устают от десятков просмотренных объявлений с непонятным содержанием, ценой и функциями часов.
- Раздражают продавцы не знающие своего товара, и не могут внятно объяснить что они продают.
- Качество просмотренных товаров не внушают доверие, либо не соответствуют своей цене и качеству.
- Ищут надежные часы с набором всех основных функции по разумной цене.
Часы SKMEI ― этот продукт поколебал понятие о том, что часы должны быть хрупкой драгоценностью, которую необходимо очень бережно хранить.

Результатом работы инженеров SKMEI стало создание выносливых часов. Выступающие детали корпуса защищают дисплей от контакта с поверхностями при падениях под любым углом. Использовав тройную защиту для разработки деталей, модулей, корпусов, инженеры SKMEI создали радикально новый тип часов, которые не боялись сильных ударов, встряски, глубоких погружений. SKMEI выдержат самые экстремальные условия.
Они удобны для людей активного образа жизни, при путешествиях, при занятиях экстремальными видами спорта, охоте и рыбалке. С ними можно плавать. Специальная функция водонепроницаемости и нержавеющая сталь корпуса придадут удобство для вашей жизни.
ТОЛЬКО У НАС:
- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ 12 мес.
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность.
- Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.).
- Можно в них плавать (под водой кнопки не нажимать).
- Устойчивость к воздействию магнитного поля.
- Секундомер.
- Будильник.
- LED подсветка (а не светодиодная).
- Автоматический календарь.
- Механизм: Японский Miyota, аналоговый и цифровой (не зависящий друг от друга).
- Ремешок: высококачественный полимер.
- Стекло: минеральное, ударопрочное.
- Режим роботы с и без звука (ежечасный звуковой сигнал).
- Формат времени 12/24.
- Кнопки защищены от случайного нажатия.
- Несколько часовых поясов.
- Повтор будильника.
- Вес: 60 гр.
✅ Мы гарантируем, что все вышеуказанные функции соответствуют действительности.
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на товар 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
Комплект поставки:
✅ Фирменные часы SKMEI 1192.
✅ Защитная картонная коробка Skmei.
✅ Инструкция часов Skmei 1192 на русском языке.
✅ Гарантия/товарный чек.
✅ Отдельно можно приобрести фирменную жестяную коробку Skmei

| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Пол | Мужской |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Тип | Спортивные часы |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Производитель | Skmei |
| Хронометр | Да |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 16 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 57 г |
| Длина цепочки | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Вечный календарь, Мировое время |
- Цена: 479 ₴






