- Нужны надежные часы с набором всех основных функции по разумной цене?

✅ Бренд SKMEI уже давно служит синонимом абсолютной надежности по производству спортивных часов. SKMEI ― этот продукт поколебал понятие о том, что часы должны быть хрупкой драгоценностью, которую необходимо очень бережно хранить.
✅ Результатом работы инженеров SKMEI стало создание выносливых часов. Выступающие детали корпуса защищают дисплей от контакта с поверхностями при падениях под любым углом. Использовав тройную защиту для разработки деталей, модулей, корпусов, инженеры SKMEI создали радикально новый тип часов, которые не боялись сильных ударов, встряски, глубоких погружений. SKMEI выдержат самые экстремальные условия.

ТОЛЬКО У НАС:
- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
✅ Ударопрочность
✅ Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.)
✅ Устойчивость к воздействию магнитного поля
✅ Секундомер
✅ Таймер обратного отсчета
✅ Будильник
✅ LED подсветка (а не светодиодная)
✅ Автоматический календар
✅ Механизм: Японский Miyota, аналоговый и цифровой (не зависящий друг от друга)
✅ Ремешок: полиуретан
✅ Стекло: минеральное, ударопрочное
✅ Режим роботы с и без звука (ежечасный звуковой сигнал)
✅ Формат времени 12/24
✅ Кнопки защищены от случайного нажатия
✅ Повтор будильника
✅ Вес: 65 гр
▶ Мы гарантируем, что все вышеуказанные функции соответствуют действительности.
▶ Гарантия качества 100%
▶ Гарантия на товар.
▶ Оплата при получении.
Фирменные часы Skmei 1343.
Инструкция Skmei 1343 на русском языке.
Картонная коробка. Жестяная фирменная приобретается отдельно (+35 грн)
Гарантийный талон 12 мес. / чек
Возможна продажа ОПТОМ. Действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина цепочки | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время, Вечный календарь, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок |
| Индикатор запаса хода | Да |
- Цена: 899 ₴





Отправка с 07 мая 2026