
Эти часы являются вдохновением всех мужчин. А их уникальный формат создан в высокотехнологичном футур-дизайне, который позволил стальному корпусу поместить в себе все самые нужные качества лучших часов.

✅ Тип материала ремешка: Полиуретан
✅ Подсветка: Led
✅ Время: 12/24
✅ Секундомер.
✅ Таймер обратного отсчета.
✅ Будильник.
Гарантия качества 100 %. Гарантия на часы Skmei 1189 - 12 мес.

- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI в Украине.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.

Характеристики:
![]() |
Ударопрочность часов ( японский механизм Miyota) | |
![]() |
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.), можно в них плавать. | |
![]() |
Устойчивость к воздействию магнитного поля. | |
![]() |
Секундомер, будильник, таймер обратного отсчета. | |
![]() |
Автоматический календарь. |
|
![]() |
Устойчивость к потертостям и царапинам. | |
![]() |
LED подсветка (а не светодиодная). | |
![]() |
Японский Miyota, аналоговый и цифровой (не зависящий друг от друга). | |
![]() |
3 часовых пояса. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota | Высококачественный полиуретан. | Стекло: минеральное, ударопрочное |
Диаметр циферблата: 5.0 см. |
Комплект поставки включает• Оригинальные часы SKMEI 1189. |
А также:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина цепочки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты: | 24 см. |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Источник питания | Две батарейки |
- Цена: 679 ₴




























