Купить надежные и практичные наручные часы Skmei 1689 можно в ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ЧАСОВ SKMEI В УКРАИНЕ "SKMEI.COM.UA" с гарантией 12 месяцев.
Удачное сочетание дизайна циферблата и корпуса выгодно отличает Skmei 1689 White, создавая целостное восприятие аксессуара. Ультра тонкий корпус и выделяющиеся часовые маркеры органично дополняют браслет часов. Данная модель женских часов от Skmei представляет собой надежны часы с нержавеющей стали и 50 АТМ водонепроницаемости, при этом данная модель выглядит очень хрупкой. Женские часы с ударопрочным стеклом и с диаметром 44 мм и 19 мм толщины является лучшей линейкой женских часов по сдержанности дизайна и качеством аксессуара.

Для большей прочности циферблат часов оснащен минеральным стеклом, отличающимся повышенной устойчивостью к потертостям и царапинам.
Лёгкие и прочные Эти часы великолепно смотрятся на запястье.
Характеристики:
![]() |
Ударопрочность корпуса. | |
![]() |
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.) | |
![]() |
Устойчивость к воздействию магнитного поля. | |
![]() |
Наличия будильника. | |
![]() |
Закаленное стекло. |
|
![]() |
Устойчивость к потертостям и царапинам. | |
![]() |
Ночная подсветка электронного циферблата. | |
![]() |
Ударопрочный корпус. | |
![]() |
Точность хода. |

Комплект поставки включает
✅Фирменные часы SKMEI 1689 Whete.
✅Защитная коробка.
✅Инструкция SKMEI 1689.
✅Гарантия/товарный чек.
Только у нас
![]() |
Вы можете быть уверены в качестве товара. | |
![]() |
Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую. |
|
![]() |
Мы предоставляем ГАРАНТИЮ. | |
![]() |
Все товары проходят проверку и настройку перед продажей. |
|
![]() |
Все товары изготовлены из качественных материалов. |
|
![]() |
НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей. |
А также
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Длина цепочки | 235 мм |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Длина ремешка | 24 см. |
- Цена: 1 150 ₴


























