
Мужские часы SKMEI 2357 Японский механизм Miyota Тактические часы c таймером
735 ₴
- Под заказ
- Код: 2357
Отправка с 02 мая 2026Мужские часы SKMEI 2357 Японский механизм Miyota Тактические часы c таймером

В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI в УКРАИНЕ "SKMEI.COM.UA" Вы можете приобрести оригинальные мужские часы Skmei по очень доступной цене.
📞 Звоните для детальной консультации: +380 (68) 986-67-91

Данная модель мужских часов Skmei 2357 работает от кварцевого механизма Miyota, что уже служит залогом качества и надежности.
Механизмы Miyota составляют сильную конкуренцию швейцарским часам. Бренд Miyota прославился и известен своей долговечностью и точностью.
Наручные часы Skmei будут смотреться стильно, современно и достойно на Вашей руке. Тем более Вы не переплатите за любимый аксессуар, так как цена очень хорошея и доступная для любого нашего клиента.
Набор функций данных часов порадует, поскольку здесь есть все необходимое не только для любителей часов но и для спортсменов и военных. Они не сложные в настройке и разобраться будет очень легко. Инструкция на украинском языке присутствует.
Они очень простые и практичные:
Мировое время.
Формат времени 12/24
Отображение на циферблате: дня, даты, года.
Присутствует 4 будильника.
Таймер обратного отсчета.
Секундомер.
El-подсветка тактическая.

Наручные электронные часы Skmei 2357 созданы в хорошем облегченном корпусе с водонепроницаемостью до 5 АТМ.
➡ Вы можете спокойно погружаться вводу, плавать и не беспокоится о часах. Мы это гарантируем.


- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI в Украине.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ.
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
Характеристики:
![]() |
|
Ударопрочность |
![]() |
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.), можно в них плавать. |
|
![]() |
Устойчивость к воздействию магнитного поля. |
|
![]() |
Секундомер, будильник, таймер обратного отсчета. |
|
![]() |
Автоматический календарь. |
|
![]() |
Устойчивость к потертостям и царапинам. | |
![]() |
El - подсветка. | |
![]() |
Японский механизм Miyota | |
![]() |
Формат времени 12/24. |
Комплект поставки включает:
✅ Фирменные часы SKMEI 2357 Brown
✅ Картонная коробка.
✅ Инструкция SKMEI 2357 на украинском языке.
✅ Гарантия/товарный чек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Длина цепочки | 265 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка: | 26.5 см. |
| Назва | |
| Назва | Мужские часы SKMEI 2357 Японский механизм Miyota Тактические часы c таймером |
- Цена: 735 ₴
















