
Военные часы для ВСУ Skmei 2166 Компас, Таймер, Шагомер
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2166
Военные часы для ВСУ Skmei 2166 Компас, Таймер, 3D Шагомер
Купить качественные военные часы для ВСУ Skmei 2166 с Компасом, Таймером, Шагомером и Тактической подсветкой в Украине, по самой доступной ценой на оригинал - переходите SKMEI.COM.UA Официальный Интернет-магазин часов Skmei в Украине 📲 +38(068) 98-66-791. Идеален для полевых условий и ежедневного использования.

Особенности часов с 3D Шагомером и Компасом SKMEI 2166
✅ Шагомер, дистанция и счетчик калорий
Модель SKMEI 2166 оснащена функциями шагомера и замера дистанции. С их помощью Вы можете отслеживать пройденное расстояние. Научно доказано, что для поддержания организма в тонусе и уменьшения риска развития различных заболеваний, в среднем необходимо проходить в день около 10 000 шагов. Счетчик калорий анализирует информацию о пройденных шагах, дистанции и рассчитывает сожженные калории.
✅ Секундомер и таймер
В спортзале секундомер и таймер измеряют промежуток времени между началом тренировки и ее концом. В быту они помогут засечь время приготовления пищи.
✅ Компас
Модель SKMEI 2166 оснащена электронным компасом. Для включения достаточно выбрать нужную функцию в меню. После этого на экране будет отображены координаты севера. Компас будет очень полезен как опытному путешественнику, так и просто любителю прогулок и походов.
Материалы:
Корпус SKMEI 2166 выполнен из ударопрочного пластика, который защищает часы от механических повреждений в процессе длительной эксплуатации. Стекло из композитных материалов успешно противостоит появлению царапин и сколов. Браслет, изготовленный из полиуретана, обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье и имеет широкий диапазон регулировок. Классический замок-пряжка с двойной металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
✅ Водонепроницаемость
5 АТМ или 50 м. Можно плавать и не волнуйтесь о сохранности часов. Специальные материалы, из которых выполнен аксессуар, являются отличной защитой от влаги. Задняя крышка циферблата из нержавеющей стали надежно защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI.
✅ Подсветка
Электролюминесцентная подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
А также:
✅ Удобный ремешок, который не натирает запястье и уверенно держится на руке. Часы не мешают даже ночью.
✅ Кардиостимулятор.
✅ Компас.
✅ Шагомер. Также есть возможность смотреть пройденную дистанцию за предыдущее 7 дней.
✅ Подсчет калорий.
✅ Подсветка экрана.
✅ Три будильника.
✅ Формат времени 12/24.
✅ Секундомер.
✅ Таймер обратного отсчета.

Комплект поставки включает:
✅ Фирменные часы SKMEI 2166 (Black-Whete).
✅ Картонна коробка.
✅ Инструкция SKMEI 2166
✅ Гарантийный талон/товарный чек.

- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI в Украине.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota |
Силикон. |
Формат 12/24. | Диаметр циферблата: 4.8 см. |
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на часы Skmei 2166 - 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
✅ Есть возможность купить с «Оплата частинами» та «Миттєва розстрочка»

А также
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Шагомер, Сложные тренировки, Счетчик калорий, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Включение/выключение звука кнопок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина | 48.2 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Ширина ремешка | 30 мм |
| Длина цепочки | 245 мм |
| Вес | 51 г |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Будильник, Пылевлагозащищенный корпус, Ударостойкий корпус, Подсветка, Расстояние, Секундомер, Статистика, Шагомер, компас, 3D-Шагомер, Компас; Таймер обратного отсчета; 3 будильника; секундомер; время 12/24; 5 АТМ |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Цвет | Черный |
| Уровень водостойкости | 5 АТМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застёжки: | Пряжка |
| Диаметр циферблата: | 47 см. |
| Длина ленты: | 260 см. |
| Материал ремешка | Полиуретан |
| Назва | Военные часы для ВСУ Skmei 2166 Компас, Таймер, Шагомер |
- Цена: 1 399 ₴














