
Спортивные часы Skmei 2218 White. Водонепроницаемые
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2218
Купить надежные и практичные наручные часы Skmei 2218 можно в ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI В УКРАИНЕ "SKMEI.COM.UA" с гарантией 12 месяцев.

Удачное сочетание дизайна циферблата и корпуса выгодно отличает Skmei 2218 White, создавая целостное восприятие аксессуара. Ультра тонкий корпус и выделяющиеся часовые маркеры органично дополняют браслет часов. Данная модель спортивных часов от Skmei представляет собой надежны часы с нержавеющей стали и 50 АТМ водонепроницаемости, при этом данная модель выглядит очень хрупкой. Спортивные часы с ударопрочным стеклом и с диаметром 41 мм и 12 мм толщины является лучшей линейкой спортивных часов Skmei по сдержанности дизайна и качеством аксессуара.

Для большей прочности циферблат часов оснащен ударостойким стеклом, отличающимся повышенной устойчивостью к потертостям и царапинам.
Лёгкие и прочные Эти часы великолепно смотрятся на запястье как женщин, мужчин так и подростков.
Комплект поставки включает
✅Фирменные часы SKMEI 2218 White.
✅Защитная коробка.
✅Инструкция SKMEI 2218.
✅Гарантия/товарный чек.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota | Ремешок: полиуретан. | Стекло: минеральное, ударопрочное |
Диаметр циферблата: 4.1 см. |

Только у нас:
![]() |
Вы можете быть уверены в качестве товара. | |
![]() |
Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую. |
|
![]() |
Мы предоставляем ГАРАНТИЮ. | |
![]() |
Все товары проходят проверку и настройку перед продажей. |
|
![]() |
Все товары изготовлены из качественных материалов. |
|
![]() |
НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей. |

А также
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Вес | 38.7 г |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
- Цена: 629 ₴


















