
Спортивные наручные часы Skmei 1426 с водозащитой 5 АТМ
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: Black
Спортивные наручные часы Skmei 1426 с водозащитой 5АТМ
Наручные часы в Украине, по самой выгодной цене на оригинал - переходите SKMEI.COM.UA Официальный Интернет-магазин часов Skmei в Украине 📲 +38(068) 98-66-791

Многофункциональные надежные электронные часы от SKMEI.
➡ Хотите получить скидки на наши часы? Также следить за обновлениями и видеть все видеообзоры? Подписывайтесь на нашу страничку Instagram @skmei_watch_ua
|
✅ Присутствует секундомер. ✅ Формат времени 12/24. ✅ Таймер обратного отсчета. |
Наручные часы Skmei 1426 c секундомером, таймером и ночной подсветкой станут отличным подарком для рыбака, охотника, военного.
Часы которые подходят всем любителям экстрима.
Эта модель часов сделана из легких материалов, но без потери противоударных качеств.
Удобство, практичность и модернизирован дизайн, позволит стать любимым аксессуаром.


Характеристики:
![]() |
Ударопрочность корпуса. | |
![]() |
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.), можно в них плавать. | |
![]() |
Устойчивость к воздействию магнитного поля. |
|
![]() |
Секундомер, будильник. | |
![]() |
Автоматический календарь. |
|
![]() |
Устойчивость к потертостям и царапинам. | |
![]() |
Светодиодная подсветка. | |
![]() |
Японский цифровой механизм Miyota. | |
![]() |
Формат времени 12/24. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota | Высококачественный полиуретан. | Стекло: ударопрочное |
Диаметр циферблата: 4.6 см. |
Комплект поставки включает• Фирменные часы SKMEI 1426. |
Только у нас
| ✅ | Вы можете быть уверены в качестве товара. | |
| ✅ |
Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую. |
|
| ✅ | Мы предоставляем ГАРАНТИЮ. | |
| ✅ |
Все товары проходят проверку и настройку перед продажей. |
|
| ✅ |
Все товары изготовлены из качественных материалов. |
|
| ✅ |
НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей. |
А также
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |
Остерегайтесь подделок !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Длина цепочки | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Оливковый |
- Цена: 795 ₴
























