
Часы мужские спортивные Skmei 1356 Compass
1 339 ₴
- Под заказ
- Код: 1356
Отправка с 30 мая 2026Купить качественные часы для мужчин с компасом, водонепроницаемые в Украине, по самой выгодной цене на оригинал - переходите SKMEI.COM.UA Официальный Интернет-магазин часов Skmei в Украине 📲 +38(068) 98-66-791
Часы мужские спортивные Skmei 1356 Compass




Часы мужские тактические с компасом Skmei 1356 (Black) за столь смешную цену помещают в себе очень нужный функционал для людей активного образа жизни. Всем кто ходит в походы, горы, любит трекинг, рыбалку, охоту, для военных, для профессионалов и новачков, это станет не заменимым хронометром и любимым аксессуаром.
При необходимости Skmei 1356 может стать тем самым устройством, которое сможет привить любовь к спорту, и помочь организовать время таким образом, чтобы это было наиболее эффективно для пользователя.
▶ Одной с самых полезных функций есть наличие компаса, что и отличает от других моделей часов Skmei. Очень полезный такой гаджет в горах, в лесу, в поле, где не всегда есть связь. Компас будет полезный для обучения детей.

Характеристики Skmei 1356:
✅Удобный ремешок, который не натирает запястье и уверенно держится на руке. Часы не мешают даже ночью.
✅Часы выдерживают погружению в воду до 50 метров без вреда для вашего устройства.
✅Шагомер. Также есть возможность смотреть пройденную дистанцию за предыдущее 7 дней.
✅Компас.
✅Шагомер.
✅Подсчет калорий.
✅Регулировка яркости экрана.
✅Ночная подсветка.
✅Три будильника.
✅Формат времени 12/24.
✅Секундомер.
✅Таймер обратного отсчета.
Комплект поставки включает:
✅Фирменные часы SKMEI 1356 (Black).
✅Картонная коробка.
✅Инструкция SKMEI 1356.
✅Гарантийный талон/товарный чек.

- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI в Украине.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota |
Полиуретан. |
Формат 12/24. | Диаметр циферблата: 5.3 см. |
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на часы Skmei 1356 - 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
✅ Есть возможность купить с «Оплата частинами» та «Миттєва розстрочка»

А также
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Шагомер, Счетчик калорий, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Длина цепочки | 260 мм |
| Вес | 69 г |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Будильник, Пылевлагозащищенный корпус, Ударостойкий корпус, Подсветка, Расстояние, Секундомер, Статистика, Цели, Шагомер, Компас+таймер обратного отсчета |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Цвет | Черный |
| Уровень водостойкости | 5 АТМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застёжки: | Пряжка |
| Диаметр циферблата: | 53 см. |
| Материал | Полиуретан |
| Длина ленты: | 260 см. |
| Материал ремешка | Полиуретан |
| Назва | |
| Назва | Skmei 1356 compass черные мужские спортивные часы с компасом |
- Цена: 1 339 ₴
















