
Мужские классические металлические наручные часы Skmei
865 ₴
- Под заказ
- Код: 1220
Отправка с 12 мая 2026Мужские классические металлические наручные часы Skmei

В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI "SKMEI.COM.UA" Вы можете приобрести оригинальные классические часы Skmei по очень доступной цене.
📞 Звоните для детальной консультации: +380 (68) 986-67-91
Мужские часы Skmei 1220 - классический вариант идеальных часов.
Роскошный цвет часов SKMEI 1220 подчеркнет оригинальность и чувство стиля своего владельца. Несмотря на лаконичность дизайна, аксессуар оснащен стандартным набором функций. Простое управление – удобное и логичное, простое настолько, что Вы можете без труда настраивать часы одной рукой.
Японское качество
Японский кварцевый механизм Miyota гарантирует точность хода часов, а батарейка обеспечит долгую работу без замены.
Они легкие, простые и водонепроницаемые.
Гарантия качества 100%
Надежные материалы
Благодаря цинковому напылению корпус SKMEI 1220 защищен от коррозии и механических повреждений. Это повышает износостойкость и долговечность аксессуара.

Надежность крепления
Раскладной замок-клипса с фиксатором надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подписывайтесь на нас в Insragram и получайте дополнительные скидки. Также будете всегда в курсе новостей от SKMEI.COM.UA
Мужские электронные наручные часы Skmei 1220 Синие :
✅ Водонепроницаемые (3 ATM)
✅ Стильные.
✅ Практичные.
✅ В часах - Японский оригинальный кварцевый механизм Miyota.
Ремешок:
✅ Нержавеющая сталь.
✅ Гарантия на часы 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
✅ Доставка 1-2 дня по Украине.

Комплект поставки:
✅ Фирменные часы SKMEI 1220 (Blue)
✅ Инструкция часов SKMEI 1220 на русскомязыке.
✅ Гарантия/товарный чек

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Алюминиевый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Назва | |
| Назва | Мужские классические металлические наручные часы Skmei |
- Цена: 865 ₴









