
Военные тактические часы на солнечной батарее SKMEI 1405
949 ₴
- Под заказ
- Код: 1405BK
Отправка с 05 мая 2026Военные тактические часы на солнечной батарее SKMEI 1405

Купить оригинальные Военные тактические часы на солнечной батарее SKMEI 1405 можно в Официальном Интернет-магазине SKMEI.COM.UA 📲 +38(068) 98-66-791
- Ищете надежные часы с набором всех основных функции по разумной цене?
Часы SKMEI ― эти часы уже давно перестали доказывать что они лучшее решение для людей которые не хотят платить за аксессуар более 1000 грн. и одновременно исполнять самые важные функции .
У Военных тактических часах на солнечной батарее SKMEI 1405 присутствует:
✅ Защита на водонепроницаемость 5 АТМ (до 50 м.)
✅ Секундомер.
✅ Будильник.
✅ Отображение дня, недели, года.
✅ Led-подсветка.
✅ Солнечная батарея.
Крепкий корпус
Высокоточный японский кварцевый механизм находится под защитой прочного корпуса из пластика, с тыльной стороны его закрывает крышка из нержавеющей стали – прочного, износостойкого и гипоаллергенного материала, который не магнитится к другим металлическим предметам или магнитам, не окисляется со временем, не изменяет свои свойства и структуру поверхности годами, а также служит надежной защитой для внутренней «начинки» от механических повреждений. На крышку нанесена фирменная гравировка подтверждающая принадлежность к бренду SKMEI.

Надежность крепления
Военные тактические часы на солнечной батарее SKMEI 1405 фиксируются на запястье с помощью браслета из полиуретана с замком-пряжкой из нержавеющей стали, по конструкции идентичной пряжке на поясном ремне. Ремешок удобно и плотно облегает запястье, обеспечивая надежную фиксацию часов на руке. Его длину можно легко и быстро адаптировать под размер вашего запястья.
Они удобны для людей активного образа жизни, при путешествиях, при занятиях экстремальными видами спорта, охоте и рыбалке. С ними можно плавать. Специальная функция водонепроницаемости и нержавеющая сталь корпуса придадут удобство для вашей жизни.

Солнечная батарея
При наличии дневного света часы работают от солнечной батареи. В случае его отсутствия или включения подсветки питание обеспечивается литиевыми батарейками.
➡ Вы можете быть уверены в качестве товара.
➡ Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI в Украине.
➡ Мы предоставляем ГАРАНТИЮ и проверку каждых часов перед отправкой.
➡ Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
➡ У нас самая быстрая доставка.
➡ НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
➡ Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность.
- Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.).
- Можно в них плавать (под водой кнопки не нажимать).
- Устойчивость к воздействию магнитного поля.
- Секундомер.
- Будильник.
- LED подсветка (а не светодиодная).
- Автоматический календарь.
- Механизм: Японский Miyota.
- Ремешок: высококачественный полимер.
- Стекло: минеральное, ударопрочное.
- Режим роботы с и без звука (ежечасный звуковой сигнал).
- Формат времени 12/24.
- Кнопки защищены от случайного нажатия.
- Несколько часовых поясов.
- Повтор будильника.
✅ Мы гарантируем, что все вышеуказанные функции соответствуют действительности.
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на часы Skmei 1405 Black 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.


Комплект поставки:
✅ Фирменные часы SKMEI 1405 Черный
✅ Защитная картонная коробка.
✅ Инструкция на русском SKMEI 1405.
✅ Гарантия/товарный чек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок, Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Вес | 58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Источник питания | Батарейка + Солнечная батарея |
| Назва | |
| Назва | Военные тактические часы на солнечной батарее SKMEI 1405 |
- Цена: 949 ₴










