
Военные тактические водонепроницаемые часы SKMEI 1068
699 ₴
- Под заказ
- Код: 1068Bk
Отправка с 14 июня 2026Военные тактические водонепроницаемые часы SKMEI 1068
В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI в УКРАИНЕ "SKMEI.COM.UA" Вы можете приобрести оригинальные военные тактические водонепроницаемые мужские часы Skmei по очень доступной цене.
📞 Звоните для детальной консультации: +380 (68) 986-67-91

Военные тактические водонепроницаемые часы SKMEI 1068 Black придется по вкусу тем, кто всегда привык быть в центре событий. Утренняя пробежка, поход, экстремальные виды спорта – в любой, даже самой сложной ситуации, Skmei 1068 гарантируют надежность и точность. К спортивным моделям наручных часов всегда предъявляются повышенные требования. Будьте уверены в качестве Skmei, неизменном даже в экстремальных ситуациях!
Удобные и практичные, они водонепроницаемы, снабжены удобным полимерным ремешком и секундомером для максимально точного определения времени. Корпус Skmei 1068 Black выполнен из стали, покрыт пластиком, устойчивым к ударному воздействию и удобно располагается на запястье. Благодаря крупному дисплею и яркой зеленой светодиодной подсветке определить текущее время легко и просто! Даже при погружении на глубину , Skmei 1068 работает безупречно и гарантирует неизменную точность. Стильный хронометр Skmei 1068 работает от стандартного сменного элемента питания, который легко приобрести в любом магазине. Эти часы ― идеальный выбор для тех, кто не мыслит своей жизни без активности и постоянного движения.

ТОЛЬКО У НАС:
- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ.
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
✅ Ударопрочность.
✅ Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.).
✅ Можно в них плавать (под водой кнопки не нажимать).
✅ Устойчивость к воздействию магнитного поля.
✅ Секундомер.
✅ Будильник.
✅ LED подсветка (а не светодиодная).
✅ Автоматический календарь.
✅ Механизм: Японский Miyota.
✅ Ремешок: высококачественный полимер.
✅ Стекло: минеральное, ударопрочное.
✅ Режим роботы с и без звука (ежечасный звуковой сигнал).
✅ Формат времени 12/24.
✅ Кнопки защищены от случайного нажатия.
✅ Повтор будильника.
✅ Вес:45 гр.

Мы гарантируем, что все вышеуказанные функции соответствуют действительности.
✔ Гарантия качества 100%
✔ Гарантия на товар 6 месяцев.
✔ Оплата при получении.

Комплект поставки:
✅ Фирменные часы SKMEI 1068 Black
✅ Инструкция Skmei 1068 на русском языке.
✅ Картонная коробка. Фирменная коробка Skmei приобретается ОТДЕЛЬНО.
✅ Гарантия/товарный чек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Мировое время, Вечный календарь, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок, Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина Ленты: | 22 см. |
| Диаметр Циферблата: | 4.8 см. |
- Цена: 699 ₴










