
Военные мужские тактические Водонепроницаемые часы Skmei 1155
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1155bk
В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI в УКРАИНЕ "SKMEI.COM.UA" Вы можете приобрести оригинальные мужские часы Skmei по очень доступной цене.
📞 Звоните для детальной консультации: +380 (68) 986-67-91
Фирма SKMEI представила апгрейд всеми любимой модели Skmei 1155. Теперь мужские часы Skmei 1155B в обновленном корпусе стала еще лучше.

|
Надежные, стильные, великолепные именно так можно сказать о часах SKMEI 1155 B. А именно: ✅Водонепроницаемость 50 АТМ. ✅Ударопрочность корпуса и стекла. ✅Качественная Led-подсветка. ✅Двойной циферблат. ✅Наличие дополнительных крепежей на руку. ✅Дополнительная кнопка для нажатия подсветки Часы Skmei 1155 объединяет в себе традиционные «спортивные» атрибуты, привнося в них очарование классических механических хронометров. Хронометр отличается от обычных часов, более точным временем показа часа в сутки. Основными функциями есть: ✅Отображения даты, дня, года. ✅Секундомер. ✅Двойное время 12/24. ✅Два Будильника, что на много удобнее.
Также нужно обратить внимание на дизайн корпуса, который сделан при помощи декорированных стальных «заклепок». Они выглядит особенно стильно и подчеркивает массивность этих Армейских наручных часов от Skmei а также силу вашего характера. Благодаря этим часам все любители, а тем более профессиональные спортсмены, военные смогут забыть о нелепых случаях потерь любимых аксессуаров из-за не снятия перед любимым делом – спортом. Эти часы они будут постоянно с вами, в воде вы или на суше, в снегу или в грязи, на солнце, а возможно и в Тайге и в Карпатах. Skmei Aрмейские пройдут любую погоду и непогоду, это мы Вам гарантируем !!! |
|


- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
Характеристики:
![]() |
Ударопрочность. | |
![]() |
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.), можно в них плавать. | |
![]() |
Устойчивость к воздействию магнитного поля. | |
![]() |
Секундомер, будильник. | |
![]() |
Автоматический календарь. |
|
![]() |
Устойчивость к потертостям и царапинам. | |
![]() |
LED подсветка (а не светодиодная). | |
![]() |
Японский Miyota, аналоговый и цифровой (не зависящий друг от друга). | |
![]() |
Формат времени 12/24. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota | Высококачественный полиуретан. | Стекло: минеральное, ударопрочное |
Диаметр циферблата: 5.5 см. |
|
|
Комплект поставки включает:
✅Фирменные часы Skmei 1155 Black
✅Картонная коробка.
✅Инструкция на русском Skmei 1155.
✅Гарантия/товарный чек.
✅Скидочный купон на вторую покупку.
А также
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Длина цепочки | 235 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 63 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Назва | |
| Назва | Военные мужские тактические Водонепроницаемые часы Skmei 1155 |
- Цена: 895 ₴




























