
Тактические часы Skmei 2523 (Army Green)
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2523
Купить качественные ударопрочные мужские часы в Украине по самой выгодной цене на оригинал - переходите SKMEI.COM.UA Официальный Интернет-магазин часов Skmei в Украине 📲 +38(068) 98-66-791
Тактические часы Skmei 2523 (Army Green) очень компактные и удобные.
Небольшой циферблат, удобный каучуковый ремешок и самое главное полный набор функций: час, дата, год, секундомер, таймер обратного отсчете, яркая ночная подстветка + водостойкость до 50 м. из гарантией на год! Эти часы будут Вас радовать много лет.
Часы Skmei 2523:
✅ Стильные часы
✅ Надежные часы
✅ Противоударные часы
✅ Водонепроницаемые наручные часы
✅ Точность хода в этих спортивных часах - гарантирована!
✅ Наличие ночной подсветки
✅ Дизайнерское решение (наличие в Украине ограничено)
✅ Мы даем гарантию на данную модель Водонепроницаемых часов
✅ Данная модель компактного размера. Все кто ищет небольшой вариант циферблата - Вы его нашли. Подойдут как для взрослого так и для подростка.

- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
✔ В часах - Японский оригинальный цифровой механизм Miyota.
✔ Ремешок сделан с высококачественного полимера.
✔ Стекло в модели Skmei 2523 - минеральное.
✔ Диаметр циферблата 4,5 см.
Комплект поставки включает:✅ Наручные часы SKMEI 2523 Army Green ✅ Инструкция Skmei 2523. |
Возможна продажа ОПТОМ. Действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Включение/выключение звука кнопок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 44 г |
- Цена: 795 ₴






