
Военные часы Skmei 2070 (Green camo)
849 ₴
- Под заказ
- Код: 2070
Отправка с 25 мая 2026В ОФІЦІЙНОМУ ІНТЕРНЕТ-МАГАЗИНІ НАРУЧНИХ ГОДИННИКІВ SKMEI в УКРАЇНІ "SKMEI.COM.UA" Ви можете придбати оригінальні чоловічі годинники Skmei за дуже доступною ціною.
📞 Телефонуйте для детальної консультації: +380 (68) 986-67-91
Instagram: @skmei_watch_ua
Военные часы Skmei 2070 цвете зеленого камуфляжа - очень качественные военные часы для мужчин и женщин. Облегченный корпус, четкий циферблат + водонепроницаемость часов Skmei 2070 - гарантирует Вам надежность.

В часах присутствует - таймер обратного отсчета.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень удобным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой оригинальных часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочный 100%!
- Водонепроницаемость 5 АТМ (50 м.) – можно плавать!
- Циферблат: цифровой
- Механизм: кварцевый (Miyota, Япония)
- Секундомер
- Таймер
- Второе мировое время
- Подсветка зеленого цвета
- Автоматический календарь
- Ремешок: высококачественный полимер
- Стекло: пластик, ударопрочное
- Формат времени 12/24
- Диаметр корпуса: 5,0 см
- Толщина корпуса: 1,58 см
- Длина ремешка: 25 см
- Ширина ремешка: 2.4 см
ТОЛЬКО У НАС:
- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные в Украине, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ на 12 мес.
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на часы Skmei 2070 - 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
✅ Есть возможность купить с «Оплата частинами» та «Миттєва розстрочка»
Комплект поставки:
✅ Фирменные часы SKMEI 2070 (Green camo)
✅ Инструкция SKMEI 2070
✅ Гарантия/товарный чек.
✅ Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Бочкообразная |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок, Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 54 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 255 |
| Материал | Полиуретан |
| Функции | Водонепроницаемые, Полный календарь, Задняя подсветка, Дисплей недели, Ударопрочный, Хронограф |
| Толщина корпуса | 16 мм |
| Тип изделия | Наручные часы |
| Стиль | Военные часы |
| Тип застёжки | Пряжка |
| Материал корпуса | Прочный пластик |
| Тип материала ремешка | Полиуретан |
| Глубина водонепроницаемости | 50 м |
| Часовой механизм | Цифровой |
| Материал дисплея | Материал хардлекс |
| Форма дисплея | Круглая |
- Цена: 849 ₴



