Купить часы Skmei 1251 с таймером обратного отсчета и секундомером в Официальном магазине часов Skmei в Украине "SKMEI.COM.UA" .

Особенности часов SKMEI 1251:
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит длительную работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 1251 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать душ, мыть руки или плавать, не задумываясь о сохранении часов.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень удобным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой оригинальных часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепежа
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Электролюминесцентная подсветка на светодиодном дисплее позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.



![]() |
Ударопрочность | |
![]() |
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м.), можно в них плавать. | |
![]() |
Устойчивость к воздействию магнитного поля. |
|
![]() |
Секундомер, таймер, будильник. |
|
![]() |
Автоматический календарь. |
|
![]() |
Устойчивость к потертостям и царапинам. |
|
![]() |
LED подсветка (а не светодиодная) |
|
![]() |
Точность хода (хронометр) |
|
![]() |
Формат времени 12/24 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota | Высококачественный полимер. | Стекло: пластик, ударопрочное |
Диаметр циферблата: 4.9 см. |
|
Комплект поставки включает• Фирменные часы SKMEI 1251/Black |
Только у нас
![]() |
Вы можете быть уверены в качестве товара. | |
![]() |
Мы единственные, кто работает в Украине с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую. |
|
![]() |
Мы предоставляем ГАРАНТИЮ на 12 мес. | |
![]() |
Все товары проходят проверку и настройку перед продажей. |
|
![]() |
Все товары изготовлены из качественных материалов.. |
|
![]() |
НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей. |
А также:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI В УКРАИНЕ
Возможна продажа ОПТОМ. Действует система скидок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 65 г |
| Диаметр | 49 мм |
| Длина | 25 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Армейские |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
- Цена: 850 ₴










Отправка с 03 мая 2026






















