
Тактические часы Skmei 1167 (Army Green)
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1167
Тактические часы Skmei 1167 (Army Green) очень компактные и удобные.
Небольшой циферблат, удобный каучуковый ремешок и самое главное полный набор функций: час, дата, год, секундомер, таймер обратного отсчете, яркая ночная подстветка + водостойкость до 50 м. из гарантией на год! Ети часы будут Вас радовать много лет.
Модель Skmei 1167:
Стильные часы
Надежные часы
Противоударные часы
Водонепроницаемые наручные часы
Точность хода в этих спортивных часах - гарантирована!
Наличие ночной подсветки
Дизайнерское решение (наличие в Украине ограничено)
Мы даем гарантию на данную модель Водонепроницаемых часов
Данная модель компактного размера. Все кто ищет небольшой вариант циферблата - Вы его нашли. Подойдут как для взрослого так и для ребенка.

- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
✔ В часах - Японский оригинальный цифровой механизм Miyota.
✔ Ремешок сделан с высококачественного полимера.
✔ Стекло в модели Skmei 1167 - ударопрочное.
✔ Диаметр циферблата 4,9 см.
Комплект поставки включает:• Наручные часы SKMEI 1167 Army Green • Инструкция Skmei. |
Только у нас
| Вы можете быть уверены в качестве товара. | ||
|
Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую. |
||
| Мы предоставляем ГАРАНТИЮ. | ||
|
Все товары проходят проверку и настройку перед продажей. |
||
|
Все товары изготовлены из качественных материалов. |
||
|
НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей. |
Возможна продажа ОПТОМ. Действует система скидок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 16 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Длина цепочки | 255 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Серый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Включение/выключение звука кнопок |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
- Цена: 849 ₴



