ПодарокВ ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI "SKMEI.COM.UA" Вы можете приобрести оригинальные механические часы Skmei по очень доступной цене. 📞 Звоните для детальной консультации: +380 (68) 986-67-91
Классические модели часов подходят абсолютно для любого возраста и станут отличным подарком для Вас и Ваших близких. Все стили несут определенный смысл. Каждый с которых имеет свои характеристики. Своих поклонников. По стилю можно определить не только статус человека но и его характер. Классика была и будет актуальна во все времена. И в любой стране.
Уникальный дизайн. Полностью открыт механизм. Часы украшают мелкая резьба по колу, и придают особый стиль. Также есть световые отображатели на стрелках, что ночью делает их не менее особенными.
Очень стильный циферблат. Черно-золотой фон - механизм в цвете золото и стрелки делают часы по-особенному интересными.
ТОЛЬКО У НАС:
- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI в Украине.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ 12 мес.
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность.
- Водонепроницаемость 3 АТM (30 м.).
- Устойчивость к воздействию магнитного поля.
- Отображение света на стрелках ночью.
- Механизм: Японский Miyota.
- Ремешок: высококачественная сталь.
- Стекло: минеральное, ударопрочное.
- Диаметр циферблата: 4.4 см
Мы гарантируем, что все вышеуказанные функции соответствуют действительности.
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на товар 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
Комплект поставки:
✅ Фирменные часы SKMEI 9232
✅ Картонная коробка.
✅ Инструкция.
✅ Гарантия/товарный чек

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Браслет/Ремешок | Алюминиевый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цепочка | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 240 мм |
| Вес | 147 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет циферблата | Черный с золотом |
- Цена: 1 490 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские классические часы SKMEI 9232»



Отправка с 16 мая 2026
