Описание
Характеристики
Информация для заказа
Skmei 1123 Silver - практичные и удобные наручные часы для мужчин. Купить оригинальные часы с гарантией на 12 месяцев можно в официальном магазине SKMEI.COM.UA


ТОЛЬКО У НАС:
- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ на 12 мес.
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на часы Skmei 1123 - 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
Комплект поставки:
- Фирменные часы SKMEI 1123/Silver
- Инструкция SKMEI 1123 на русском языке.
- Гарантия 12 мес./товарный чек.
✅ Отдельно можно приобрести подарочную коробку

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 56 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цепочка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Браслет/Ремешок | Алюминиевый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка | 23 см. |
| Функции | Водонепроницаемые, Полный календарь, Задняя подсветка, Дисплей недели, Ударопрочный, Хронограф |
| Толщина корпуса | 13 мм |
| Тип изделия | Наручные часы |
| Стиль | Спорт |
| Тип застёжки | Раскладывающаяся застежка с безопасностью |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип материала ремешка | Нержавеющая сталь |
| Глубина водонепроницаемости | 50 м |
| Часовой механизм | Цифровой |
| Материал дисплея | Прочный пластик |
| Форма дисплея | Квадрат |
- Цена: 599 ₴





Отправка с 14 мая 2026