Противоударные наручные часы SKMEI по самой выгодной цене - SKMEI.COM.UA Официальный Интернет-магазин часов Skmei в Украине 📲 +38(068) 98-66-791

Линейка популярных по всему миру часов пополнилась новой моделью. Компания SKMEI закривает 2020 год новинками. Противоударные наручные часы SKMEI Smart 1643 это качество, удобство и доступность в одной модели!
Функционал:
✅ Точное измерение сердечного ритма.
✅ Защита от воды на глубине до 30 метров.
✅ Напоминание о sms и звонках.
✅ Секундомер.
✅ Совместимость с современными смартфонами на базе операционных систем Android 4.3 и IOS 7.0 с помощью Bluetooth
▶ Не пропускайте ни одного звонка и сообщения с помощью специальной системы оповещений. Экран Skmei 1643 будет мерцать и выдавать сигнал всякий раз, когда кто-то из ваших друзей вам позвонит или напишет. На экране будет отображаться уведомление о звонке или sms.
Интегрируйте любимые программы, которыми вы пользуетесь чаще всего и получайте оповещения на экран часов.


ℹ Чтоб скачать приложение на свой смартфон достаточно просканировать QR-код из инструкции. При подключении идет автоматическая настройка даты и часу. Все легко и просто. Обращайтесь за консультацией.

▶ Больше удобств во время фотографии. Теперь вы можете использовать кнопку на Skmei 1643 в качестве затвора камеры на вашем смартфоне. Управляйте гаджетом дистанционно и делайте снимки с максимальным комфортом. Больше эргономики и удобств для пользователя.

Зарядка Смарт часов Skmei 1643 осуществляется от батарейки. Что очень удобно, поскольку не нужно постоянно заряжать устройство. Работает, даже когда вы спите. Смарт часы (Smart Watch) SKMEI 1643 может вести мониторинг вашего сна и использоваться в качестве будильника. Экономия ресурсов и энергии устройства. Подключите Skmei 1643 к вашему гаджету и отслеживайте детальную статистику в виде графика о сердечных ритмах, шагов и постановку Ваших целей. Ваш персональный тренер. Составляйте активную программу и отслеживайте ее выполнение прямо на экране устройства.
Используйте функциональные возможности смарт часов (Smart Watch) SKMEI 1643 по максимуму.

Комплект поставки включает:
✅Фирменные часы SKMEI 1643 (Black)
✅Фирменная жестяная коробка Skmei
✅Инструкция на английском языке SKMEI 1643
✅Гарантийный талон
✅Видаткова накладна


- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI в Украине.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota |
Полиуретан. |
Формат 12/24. | Диаметр циферблата: 5.5 см. |
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на часы Skmei 1643 - 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
✅ Есть возможность купить с «Оплата частинами» та «Миттєва розстрочка»
А также:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Самая быстрая доставка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 г |
| Толщина | 17 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина цепочки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застёжки: | Пряжка |
| Bluetooth: | есть. |
| Длина ленты: | 26 см. |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип | Умные часы |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Интерфейсы | Bluetooth 4.0 |
| Совместимость с | Android 4.3, IOS 7.0 |
| Материал | Полимер |
| Толщина корпуса | 17 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Цвет циферблата | Черный |
| Форма | Круглая |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Smart (Цифровой) |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Будильник, Пылевлагозащищенный корпус, Ударостойкий корпус, 3D-Шагомер, Подсветка, Расстояние, Статистика, Уведомления о звонках, Управление камерой, Цели, SMS, Мониторинг сна, Отображения входящего номера, Пульсометр, Секундомер |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Цвет | Черный |
| Уровень водостойкости | 3 АТМ |
- Цена: 1 289 ₴



















