В ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ SKMEI в УКРАИНЕ "SKMEI.COM.UA" Вы можете приобрести оригинальные мужские часы Skmei по очень доступной цене.
📞 Звоните для детальной консультации: +380 (68) 986-67-91



Активный образ жизни, постоянное стремление вперед и покорение новых высот – ваш выбор! Skmei максимально комфортны, просты и надежны: хронометр работает от стандартной батарейки, которую, при необходимости, очень легко заменить. Сочетание всех этих качеств делает Skmei настоящим хитом продаж и лучшим подарком каждому мужчине!
ТОЛЬКО У НАС:
- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные в Украине, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI напрямую.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ 12 мес.
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ударопрочность.
Водонепроницаемость 5 АТM (50 м. можно в них плавать (под водой кнопки не нажимать)).
Устойчивость к воздействию магнитного поля.
Секундомер.
Будильник.
LED подсветка (а не светодиодная).
Автоматический календар.
Механизм: Японский Miyota.
Ремешок: полиуретан.
Стекло: материал акрил.
Режим роботы с и без звука (ежечасный звуковой сигнал).
Формат времени 12/24.
Кнопки защищены от случайного нажатия.
Повтор будильника.
Вес: 61 гр.
✅ Мы гарантируем, что все вышеуказанные функции соответствуют действительности.
✅ Оплата при получении.

Комплект поставки включает:
✅Оригинальный годинник Skmei 1688/Gold.
✅Картонная коробка.
✅Инструкция на русском языке Skmei.
✅Гарантия/товарный чек.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 61 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Общая длина | 275 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок, Будильник, Подсветка дисплея |
| Индикатор запаса хода | Да |
- Цена: 845 ₴






