Купить качественные ударопрочные мужские часы в Украине по самой выгодной цене на оригинал - переходите SKMEI.COM.UA Официальный Интернет-магазин часов Skmei в Украине 📲 +38(068) 98-66-791
Мужские часы Skmei 1155 (Brown) - качественные запоминающиеся, надежные часы.
Эти часы являются вдохновением настоящих мужчин. А их уникальный формат создан в высокотехнологичном дизайне, который позволил массивному стальному корпусу, поместить в себе все самые нужные качества наручных часов.
Также нужно обратить внимание на дизайн корпуса, который сделан при помощи декорированных стальных «заклепок». Они выглядит особенно стильно и подчеркивает массивность этих Армейских наручных часов от Skmei а также силу вашего характера.
Благодаря этим часам все любители, а тем более профессиональные спортсмены, военные смогут забыть о нелепых случаях потерь любимых аксессуаров из-за не снятия перед любимым делом – спортом. Эти часы будут постоянно с Вами, в воде Вы или на суше, в снегу или в грязи, на солнце, а возможно и в Карпатах.
Skmei 1155 пройдут любую погоду и непогоду, это мы Вам гарантируем.

Также нужно обратить внимание на дизайн: ремешок коричневого цвета и черный корпус выглядит особенно стильно и подчеркивает стиль армейских наручных часов от Skmei, а также силу вашего характера.
Характеристики Skmei 1155 (Brown):
✅ Водонепроницаемость 50 АТМ.
✅ Ударопрочность корпуса и стекла.
✅ Устойчивость к потертостям и царапинам.
✅ Японский Miyota, аналоговый и цифровой (не зависящий друг от друга).
✅ Качественная Led-подсветка (зеленая).
✅ Двойной циферблат.
✅ Наличие дополнительных крепежей на руку.
✅ Дополнительная кнопка для нажатия подсветки.
Часы Skmei 1155 объединяет в себе традиционные «спортивные» атрибуты.
Основными функциями есть:
✅ Отображения даты, дня, года.
✅ Секундомер.
✅ Двойное время 12/24.
✅ Два Будильника, что на много удобнее.


Комплект поставки включает:
✅ Фирменные часы SKMEI 1155 Brown.
✅ Картонная коробка.
✅ Инструкция на русском Skmei 1155.
✅ Гарантия/товарный чек.
✅ Скидочный купон на следующую покупку.
- Вы можете быть уверены в качестве товара.
- Мы единственные, кто работает с фабрикой-производителем часов SKMEI.
- Мы предоставляем ГАРАНТИЮ
- Все товары проходят проверку и настройку перед продажей.
- У нас самая быстрая доставка.
- НЕ ОДНОГО возврата, 100% довольных покупателей.
- Все характеристики соответствуют действительности на 100%.
А также:
✅ Гарантия качества 100%
✅ Гарантия на часы Skmei 1155 - 12 месяцев.
✅ Оплата при получении.
✅ Есть возможность купить с «Оплата частинами» та «Миттєва розстрочка»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Включение/выключение звука кнопок, Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ремешка: | 23.5 см. |
| Толщина: | 1.3 см. |
| Циферблат диаметром: | 5.5 см. |
| Диаметр | 550 мм |
- Цена: 899 ₴







