
Часы Skmei 1231 с Компасом и Таймером обратного отсчета.
985 ₴
- Готово к отправке


Инновационная модель часов от компании SKME-Часы Skmei 1231 с Компасом и Таймером обратного отсчета.
Очень удобные и практичные наручные часы.
Уже не однократно доказано что наручные часы на Японском механизме Miyota ничем не уступают дорогим швейцарским часам.
Именно Японский механизм Miyota стоит в часах Skmei с Компасом и Таймером обратного отсчета.
|
✅Особенностью данной модели мужских спортивных часов есть : Встроенный Компас. ✅Преимущества часов: Водонепроницаемость 50 м. ✅Наличие таймера обратного отсчета. ✅ Количество будильников: 3 шт. ✅Дополнительное удобство для гарантированного пробуждения. ✅Большой цифровой экран. ✅Качественная Led-подсветка. ✅Формат времени: 12/24 ✅Отображение: дня недели, числа, года. |


Комплект поставки включает• Фирменные часы SKMEI. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Японский оригинальный цифровой механизм Miyota |
Материал ремешка силикон, длина 25,3см, ширина 2.2см |
Стекло: Материал хардлекс. |
Диаметр |
А также
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Гарантия качества 100% |
Прямые поставки от производителя |
Действует система скидок | Доставка 1-2 дня. |
Возможна продажа ОПТОМ. Действует система скидок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина | 14 мм |
| Общая длина | 253 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Вес | 60 г |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Цифровой |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Страна производитель | Китай |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Мировое время, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
- Цена: 985 ₴














